Вагинтол или АкваДетрин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач эндокринолог назначил принимать Вагинтол или АкваДетрин с дозировкой 35 капель 1 раз в неделю. Это мне за раз выпивать 35 капель (например по средам) или на 7 дней поделить и пить каждый день? Назначено пить 6 недель. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 00:16
Здравствуйте, Елена.

Думаю, вы всё же имеете ввиду Вигантол.

Зависит от того, по какому поводу Вам назначен этот препарат. Какой диагноз Вам поставили?
Если у Вас на руках есть результаты анализов, то укажите их с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.