Все симптомы, касающие гипертериоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, доктор!
Гипертиреоз обнаружили 4 года назад. У меня был учащенный пульс и руки дрожали сильно. Думала проблемы с сердцем. Пошла к врачу оказалась щитовидная железа. Анализы: ТТГ100 п/моль; Т4 - 0.005
Назначили тирозол по 30г в день. Пропила год, стало тошнить. Прекратила пить, все повторилось с такими же анализами. Назначили тирозол 40 г. в день пила 3 месяца стало тошнить, рвать, стала болеть печень сильно, стала толстой началась одышка и нервозность. И так до сих пор. Результаты УЗИ: диффузное увеличение с гиперваскуляризацией. Анализы такие же. Начала пить настой лапчатки. Проблема не исчезает. Или все равно надо пить таблетки (гормоны) несмотря на ухудшение самочуствия не по заболеванию щитовидки?.
Теги: simptomy giperterioza
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-28 19:03
Ирина, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/vse_te_simptomy_chto_sootvetstv uyut_gipertireozu/2016-2-28-143766#answe r_add, нет необходимости его дублировать.
С уважением, Надежда Сергеевна.