Вагинальный дисбиоз, вторичный иммунодифицит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гиперандрогения
Здравствуйте, опасен ли диагноз, что предпринимать? Прилагаю фото фемофлор 16, по результатам данного анализа поставлен диагноз вагинальный дисбиоз (стрептококк, кандидоз), вторичный иммунодифицит. Назначения: свечи с синтомицином, свечи с нистатином (уже применило и кажется не помогло, так как белые выделения остались) + консультация иммунолога (по лечению стрептококков). Верно ли назначение? Почему гениколог не назначил лечение стрептококков самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 18:06
Здравствуйте. По анализу - кандидоз и нарушения флоры. Вам должен был назначить адекватное лечение гинеколог
Платная консультация
Татьяна 2018-11-22 20:58
Спасибо! То есть к иммунологу в данном случае нет необходимости обращаться? Нужно идти к другому геникологу? Как это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 20:59
Иммунолог лечить вагинальный дисбиоз не будет. Я не вижу поводов к нему обращаться.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
С уважением, Е. В. Молчанова