Восполение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: цистит, геморой
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: после кс прошло полгода взяли онкоцитологию, мазок показал воспаление, назначили тержинан 10 дней по одной таблетки во влагалище +трихопол 3р. в день 5 дней, повторный мазок все равно показал воспаление, назначили свечи бетадин 14 дней, но у меня начались обильные творожистые выделения белого, бело-желтого цвета без особенного запаха. Скажите пожалуйста достаточно ли свечей бетадина и могут ли выделения быть из-за него, при этом у меня большая эрозия.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:27
Здравствуйте! Вас как-то лечат вслепую. Вы сделали анализы на ИППП? Бакпосев? Бетадин сейчас спровоцировал молочницы, судя по всему
Платная консультация
Ольга 2016-03-11 18:56
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Кроме онкоцитологии у меня больше ничего не брали. Могу ли я сама без назначения сдать эти анализы и что мне дальше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 23:49
Сдайте анализы и напишите. Удачи Вам!