Воспаление на ранних сроках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два назад легла на сохранение в больницу с бежевыми выделениями. Беременность 5 недель. Взяли мазок. Сегодня сказали что по мазку у меня воспаление, так же часто колит в правом боку(снизу). Сказали вставлять свечи. Скажите пожалуйста, могут ли быть бежевые выделения из за воспаления? Или все же это угроза выкидыша? Относится ли периодическое покалывание в правой части (внизу живота) к воспалению?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2017-10-27 17:49
Здравствуйте, два назад легла на сохранение в больницу с бежевыми выделениями. Беременность 5 недель. Взяли мазок. Сегодня сказали что по мазку у меня воспаление, так же часто колит в правом боку(снизу). Сказали вставлять свечи бетадин.
1. могут ли быть выделения (бежевые) из за плохого мазка? Или это все же угроза выкидыша?
2. Безопасны ли свечи Бетадин в первом месяце беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:50
1. Я думаю, что угроза.
2. Не рекомендую их. Лучше, например, Гексикон или Флуомизин
Платная консультация
Наталья 2017-10-27 17:59
1. А чем опасны эти свечи? В инструкции написано не вредит в первый триместр. 2. Уже воспользовалась двумя- это навредит плоду? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:59
1. Они иногда могут жечь.2. Не навредит.