Свечи Бетадин и мазок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Первый, где сильное воспаление, был назначен препарат Макмирор свечи. До мс успела поставить 2, после доставила 6. Пересдала мазок, лейкоциты уменьшились, но ещё есть. Врач назначил свечи Бетадин на 14 дней. За флору ничего не сказала.
1. Правильно ли назначено лечение?
2. В первом анализе - полиморфная палочка, во втором флора смешанная, как это понять? Хуже, лучше?
3. на фоне приема свечей бетадин, днём выделения как вода, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 20:24
Добрый день.
1. Не правильное.
2. Это все вариант нормы.
3. Да, может быть такое
Платная консультация
Евгения 2022-02-03 20:54
Чем можно заменить свечи Бетадин? Или вообще другое лечение? Если назначения неверные. Поставила только 4 шт.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-03 21:46
Необходимо сначала знать что лечить. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Евгения 2022-02-04 09:20
Благодарю за консультацию! Сдам. На фоне применения свечей Бетадин, могло ли «там» всё опухнуть (отёк)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 19:18
Может, если есть аллергия на йод