Коричневато-бежевые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около 10 дней беспоклят тянущие боли в области малого таза (половых органов), заметное увелечение той области, очень страшно от этого, частые мочеиспускания. Началось это все после того как полового акта не было, но был петтинг, а так же смазка могла попасть во влагалище, это все было за 1-2 до предпологанмой овкляции. После этого на 8 день появились коричневато-бежвые выделения.
Подскажите, может это ли быть беременностью, а выделения- имплатанционным кровтечением? Или это овуляционный синдром? Если нет, то с чем связаны выше описанные признаки?
И стоит ли делать тест на беременность? Очень переживпю по этому поводу, нервничаю, часто плачу
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 18:58
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Катя 2018-01-15 19:12
1. Возможна ли беременность от смазки в моем случае? Стоит ли сделать тест?
2. С чем связаны мои симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 19:16
1. От петтинга не беременеют. Сотни раз писали.
2. с нервами
Платная консультация
Катя 2018-01-15 19:18
А вздутие сильное может быть связано с овуляцией? Или с жкт?
Катя 2018-01-16 14:24
Здравствуйте еще раз, сегодня появились коричнево-кровяные выделения, это может быть имплантанционным кровотечением? Вы же сказали, что беременность маловероятно
Очень переживпю, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:09
Возможно сбой цикла на нервах
Платная консультация
Катя 2018-01-16 19:26
Это точно не может быть беременностью?