Воспаление при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Срок 10 недель. Есть эрозия. Появились желтоватые выделения. Сдала мазок, гинеколог говорит завышены лейкоциты (но сколько я не видела). Назначил свечи Гексикон на ночь 10 дней. Но я очень боюсь их ставить, исходя из многочисленных отрицательных отзывов в интернете. Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить эти свечи другими или мои опасения все-таки напрасны? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день. Можете заменить на свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней
Платная консультация
Алина 2017-04-06 20:16
Татьяна Александровна, спасибо за ответ! Подскажите, а мужу надо проходить какое-нибудь лечение?
Смотря какие у вас результаты мазка, необходимо видеть результат анализа
Платная консультация
Алина 2017-04-06 20:42
Большое спасибо!