Вопрос про полип

Спрашивает: Татьяна Игоревна Лунегова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне будут удалять полип в цервикальном канале на шейке матки. Мазок на флору норма, онкоцитология показала воспаление. Врач сказала перед тем как удалить полип, 7 дней вставлять свечи эльжина. Надо ли их ставить эти свечи, если мазок хороший?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:17
Здравствуйте. Ну какой же он "хороший"? Вы же сами пишите, что " онкоцитология показала воспаление". Конечно, свечи нужны
Платная консультация
Екатерина 2021-06-17 16:37
Здравствуйте, если свечи эльжина не подходят, зуд, жжение, розовые выделения от них. На какие свечи можно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-17 16:56
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. К вопросу прикрепите фото анализа. Всего доброго