Боль и жжение в области лобка, без проблем мочеиспусканием
Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит постоянная боль и жжение в области лобка, может отдавать во влагалище, интенсивность тоже может меняться, выделений нет, покраснений и зуда тоже нет, мазок хороший, анализы тоже, УЗИ никаких воспалений не показало, гастроэнтеролог обнаружил гастрит дуоденит и холецистит, может ли эта боль иррадирующая из за проблем с ЖКТ?
Теги: жжение в лобковой зоне у женщин, жжение и боль лобковой кости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

26 ответов
Kris 2019-01-13 14:00
Тянущая боль прям над лобком, сегодня пришли анализы кровь, моча, кал все в норме, почему тогда боль и дискомфорт именно в этой области? Назначили метронидазол и Азитромицин как думаете поможет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 14:05
Если это воспаление, то должно помочь.