Боль и жжение в области лобка, без проблем мочеиспусканием

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная боль и жжение в области лобка, может отдавать во влагалище, интенсивность тоже может меняться, выделений нет, покраснений и зуда тоже нет, мазок хороший, анализы тоже, УЗИ никаких воспалений не показало, гастроэнтеролог обнаружил гастрит дуоденит и холецистит, может ли эта боль иррадирующая из за проблем с ЖКТ?
Теги: жжение в лобковой зоне у женщин, жжение и боль лобковой кости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

26 ответов

Kris 2019-01-13 14:00
Тянущая боль прям над лобком, сегодня пришли анализы кровь, моча, кал все в норме, почему тогда боль и дискомфорт именно в этой области? Назначили метронидазол и Азитромицин как думаете поможет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 14:05
Если это воспаление, то должно помочь.
Платная консультация
Kris 2019-01-13 14:08
Если анализы не показали воспаления оно может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 14:29
Если оно хроническое то результаты могут быть хорошими
Платная консультация
Kris 2019-01-13 14:35
Скажите пожалуйста если дискомфорт останется к какому обратиться специалисту?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 14:37
Здравствуйте! К гастроэнтерологу
Платная консультация
Kris 2019-01-19 19:28
Застудила придатки гинеколог прописала дотрациклин Флуконазол свечи Генферон боли не прошли легла в больницу и кололи цефазолин 7 уколов боль осталась, анализы хорошие, МРТ УЗИ воспаления не показало а боль осталась, может надо другое лечение и может ли болеть без воспаления?
Неужели они будут всю жизнь болеть? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 23:02
Проверьте желудочно кишечный тракт
Платная консультация
Kris 2019-01-21 18:19
Длительное время принимала много антибиотиков, могут ли быть боли в области половых органов и внутри влагалища из-за дисбактериоза кишечника?
Т. к. по результатам УЗИ и МРТ малый таз у меня без патологий, мазок и анализы все хорошие.
-1
Kris 2019-01-21 18:49
Мне врач прописал уроваксон, Тримедат и нормаспектрум это поможет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:56
может быть. Сходите к гастроэнтерологу
Платная консультация
Kris 2019-01-21 19:00
Гастроэнтеролог назначил мне лечение только от гастрита и холецистита, про дисбактериоз ничего не сказала.
Педиатр назначила лечение, может посоветуете что нибудь добавить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 19:07
Эти заболевания тоже могут давать иррадиирующую боль вниз живота. Добавьте Рио флора баланс по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. Без анализов тяжело что либо назначать
Платная консультация
Kris 2019-01-21 19:11
Очень удивляет то что боль именно в области придатков(яичники, матка)
Это правда что кишечник и влагалище тесно связаны между собой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 19:21
У нас в организме все связано боли могут быть и из-за гастрита.
Платная консультация
Kris 2019-01-23 17:01
Если боли, дискомфорт и жжение во влагалище вызваны дисбактериозом кишечника, то обязательно ли должны быть какие то выделения или покраснения во влагалище?
Просто у меня нет никаких странных выделений, запаха и покраснений, а боли и дискомфорт именно в этой зоне.
Kris 2019-01-31 19:44
Начала лечение ЖКТ, омепразол, Мезим, нормаспектрум, уроваксон, тримедат, вроде начало полегче а потом боль опять возвращается, снова легче легче и к вечеру снова возвращается это нормально?
Kris 2019-02-01 14:02
Как долго будут боли продолжаться?
Безумно переживаю что они не пройдут.
Если проходят то ненадолго (пол дня максимум) и опять возвращаются, могут быть даже усиленные.
Нормаспектрум пить 2 месяца, омепразол около месяца, Маалокс 4 недели, артишок 3 недели, уроваксон месяц. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО БОЛИ НЕ ПРОЙДУТ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 14:04
Если боли не пройдут значит надо дальше проблему искать.
Платная консультация
Kris 2019-02-01 14:19
Боли внизу живота в области лобка, МРТ никаких поталогий не показало, мочевой пузырь в порядке, придатки в порядке, почки в порядке, обнаружили холецистит, гастрит, дуоденит, частичный колит, и от этого назначили лечение.
Могут ли эти заболевания одновременно отдавать в область лобка?
Анализы мочи, крови, кала все в норме.
Если дело не в ЖКТ то в чем тогда?
Ольга 2019-10-25 00:52
Скажите пожалуйста; вы нашли причину своих болей. Похожая ситуация(