Жжение половых губах

Спрашивает: ymymy
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аритмии
Здравствуйте, на половых губах появилось жжение и зуд, краснота, припухлость. Прошла неделя само собой утихло. Анализы взяли на гонорею -не обнаружили лейкоциты в уретре 70 -80, центральный канал 80-85, влагалище 50 -70, эпителий клетки 6-7,8-6,9-7, и ещё палочки мицелий чувство аритмии, голова как после надувание воздушных шаров - качает. Подскажите на что указывают моё состояние здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:31
Здравствуйте. По результатам у вас выраженное воспаление. Показано лечение.
ymymy 2018-06-20 23:34
А как узнать чего воспаление?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 01:00
Сдать фемофлор и бактпосев выделений.
ymymy 2018-06-21 08:16
Скажите это может быть от аллергии, если да то как это определить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:34
Нет, аллергия не вызывает воспаление.
ymymy 2018-06-22 04:49
Скажите какие анализы мне назначил врач по карте я не могу расшифровать.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:31
Посев, ПЦР на инфекции, цитология.
Елена 2018-06-23 14:00
Пожалуйста, посмотрите мои анализы в файле. Мне на основании них назначили свечи тержинан и таблетки метронидазол по 1 т. б. 1 раз.,в диагнозе написано. Достаточно ли этих анализов для установления диагноза? Скажите что ещё надо сдать? Я чувствую себя ужасно - аритмия, тело как после высокой температуры, но пока 36,7 , сухой кашель временами до рвотных позывов, глаз болел весь день, во влагалище в районе клитора жжение, в матке и клиторе покалывает, половой жизнью не живу уже много лет. Во рту и то жжение но не сильное, появляется жжение во носогладке. Были у меня один раз в год высокая температура, кашель сухой без перерыва, после антибиотиков сыпь по телу, в волосах. Пила в такие момент пол таблетки супрастин и кашель прекращался. Но теперь из за аритмии боюсь. Кардиолога в городе нет, аллерголог где то платный, надо искать. Можно ли принимать назначение врача без дополнительных обследований?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:46
Здравствуйте. У вас выраженное воспаление во влагалище, на фоне молочницы. Показано лечение.
Елена 2018-06-27 00:15
Скажите можно лечить это воспаление терджинан свечи и метронидазол по 1т. в день?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 22:30
Да, можно тержинан, метронидазол не нужно.