Что говорят анализы на бактериальный вагинальный посев? Из симптомов: воспаление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете пояснить результаты анализа на бактериальный вагинальный посев? Мне сказали, что у меня развиваются бактерии. Начала курс лечения на все возможные бактерии, но т. к. анализы сделаны, должно быть стало возможно бороться с конкретной проблемой. Спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 19:00
По результатам у вас неспецифическое воспаление вызвано стрептококком, а также молочница. А какое вам назначено лечение?
Мария 2017-09-28 19:50
Мне назначили свечи далицин 3 - на ночь, свечи нео-пенотрон форте 7 дней и таблетки метронизадол 7 дней. После курса неприятности остались.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:36
Назначенное вам лечение не поможет, так как не один из этих препаратов не действует на стрептококк или кандиду.
Мария 2017-09-29 02:42
А что мне нужно принимать в таком случае?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 22:59
Для назначения лечения свяжитесь со мной по электронной почте.