Узи и образования в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, по узи правая молочная железа-у заднего коая гипоэхогенное образование 5 на 2мм, ближе к ретроареольной зоне визуализируется участок 3мм с скоплением микрокальцинатов, дающих обзую акустич. Тень, при ЦДК-локусы за кальцинатами. Что это?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-14 09:04
Здравствуйте! Необзодимо исключить онкологию. Сделайте мрт, обратитесь к онколог у
Платная консультация
Екатерина 2020-11-14 09:28
Что из этого насторожило врача? Он предлагает пунктировать