Хрящеобразное образование в груди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
При самообследовании груди обнаружила уплотнение в нижней части груди сбоку не далеко от соска. На ощупь оно как хрящ, твердое, если на него нажать, то оно уходит из под пальца. Собираюсь на УЗИ, но очень страшно. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 16:08
Здравствуйте! Возможно доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Поэтому стоит сделать УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2017-05-31 16:11
Спасибо большое за быстрый ответ. Через 2 дня начнется новый цикл, ухи делают у нас в платном центре 2 раза в неделю, получается по моим дням цикла на 5 и 10, подскажите пожалуйста на какой день лучше записаться?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 16:15
Лучше делать на 8-10 день цикла + - 1 день.
Платная консультация
Ксения 2017-05-31 16:16
Спасибо!