Боль в груди, образование на УЗИ молочных желез

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит боль в груди на протяжении почти года. Списывала на ПМС, так как после менструации боли почти проходили, но последние пару месяцев боль не проходит и после менструации. Сделала УЗИ молочных желез. Врач нашла образование, сказала, что вроде киста, но может и что-то другое. Прикладываю описание УЗИ. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и как дальше действовать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-01 13:53
Здравствуйте!
Можете попринимать ликомаст по 1 табл 1 раз в день 1 месяц. И через 3 месяца повторит узи, если киста останется, то можно использовать прожестожель