Цитология образования в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию образования в груди - получены следы крови. По УЗИ гиперэхогенная жировая долька размер 12,5 х 3,7 х 7,2 мм на 8 часах ближе к грудине. Врач сказал, что просто не описали жировые клетки, что это липома. А может не попали в образование? Или такое описание липома возможно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-03 12:05
Здравствуйте! Цитология не информативна, стоит переделать. Не думаю, что это липома, если это дополнительная долька, то клетки жира не всегда будет. В любом случае можете попробовать повторить цитологию под контролем УЗИ еще раз.
Платная консультация
Ирина 2017-03-05 23:27
Спасибо огромное! Здоровья Вам!