Узи и анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Решила обследовать щитовидную железу впервые. И сразу на УЗИ увидела доктор узёл, направила на гормоны, сказав, что если они в норме то следующая встреча через год. Анализы я получила, вроде как в рамках нормы. Скажите пожалуйста всё ли хорошо в анализа, действительно проводить обследование достаточно раз в год?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-22 22:09
Здравствуйте, Марина.
  1. "Скажите пожалуйста всё ли хорошо в анализа" – да.
  2. "действительно проводить обследование достаточно раз в год? " – УЗИ щитовидной железы лично я рекомендовала бы повторить через 6 месяцев. Анализ крови на гормоны достаточно сдавать 1 раз в год, это анализ крови на ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.