Успокоительное средство при гастрите и холецистите

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит и холицистопанкреатит. Многоузловой зоб.
Здравствуйте, подскажите можно ли принимать триптофан при гастрите и холецистите. Персен и афобазол не помогают. Посоветуйте препарат успокоительный и улучшающий сон. Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-19 14:39
Валя! Вы можете принимать препарат Триптофан на фоне своих хронических заболеваний ЖКТ, если этот препарат вам назначил врач. Всего доброго.