Можно ли принимать таблетки Гептор при калькулёзном холецистите?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гастрит, холецистит
Здравствуйте, врач-дерматолог в комплексном лечении дерматита назначил таблетки Гептор, а у меня калькулёзный холецистит, об этом врач не спрашивал. Я опасаюсь, можно ли с моим заболеванием принимать данный препарат?
Теги: гептор при холецистите, гептор при жкб, гептор при желчекаменной болезни
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 18:31
Здравствуйте! Данный препарат можно принимать при желчекаменной болезни, он не обладает желчегонным действием.