Применение уролесана при гастрите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Нефролог прописал курс уролесана от конкрементов в почках, песок и мягкий камушек. В противопоказаниях к применению стоит гастрит. Гастрит был обнаружен при ФГДС летом, также ГЭРБ, но без обострений. Летом беспокоили боли слева, несильные, но неприятные. Обнаружили воспаление слизистой желудка, ГЭРБ, жом зияет, наличие хеликобактер. Пропила курсом нольпазу, ганатон, креон, урсофальк. Жалоб в принципе нет. Вопрос - Опасно ли принимать уролесан при таких диагнозах?
Теги: уролесан при гастрите, можно ли пить уролесан при гастрите, можно ли принимать уролесан при гастрите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-24 21:05
Светлана! Уролесан не принимать. Есть препарат Цистон. Противопоказания - повышенная чувствительность к компонентам препарата. Он вам подойдет при МКБ.
Платная консультация
Светлана 2016-01-25 16:15
Спасибо! Но незнанию пропила дня три, так желудок болел безумно!