Можно ли пить уропрофит при очаговом атрофическом гастрите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мой диагноз очаговый атрофический гастрит, ГПОД, рефлюкс-эзофагит. При плохом анализе мочи доктор назначил мне средство Уропрофит. В состав входят: экстракт ягод клюквы, стандартизованный экстракт листьев толокнянки, кислота аскорбиновая, стандартизованный экстракт травы хвоща полевого. Можно ли принимать при моих диагнозах это средство?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-26 12:43
Елена! Вы можете принимать этот препарат, единственное противопоказание, это индивидуальная непереносимость составных частей препарата. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-26 17:23
Большое спасибо!