Как привильно принимать лекарство

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей, дуадено-гастральный рефлюкс. Врач выписал таблетки аллохол, и сказал их принимать за пол часа до еды, а везде написано, что их принимают строго после еды. Подскажите, стоит ли принимать эти таблетки при таких диагнозах и как все таки привильно их принимать. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 00:47
Оксана! Таблетки принимайте согласно инструкции к препарату.
Платная консультация
Анастасия 2018-06-10 20:56
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста я принимаю Антидепресанты золофт и атарекс и омез для защиты жилудка. Когда пить омез. Врачи говорят пить перед едой утром. А что принимать первым? Ну чтобы и антидепресанты не блокировались и работали?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-20 13:19
Анастасия! Препарат ИПП принимайте утром за 30 минут до завтрака 1 раз в день. Антидепрессанты - только после еды.