Хронический Гастрит, Правильность приёма таблеток

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит Хронический
Здравствуйте, У меня Дискомфорт в животе утром вечером и после еды, Сделал анализ Гастроскопии, В желудке у меня Примесь Желчи в Большом кол-ве, и Слизистая - ярко гиперемированая, а так всё нормально, Терапевт прописал следующие препараты: "Омез", "Альмагель А", "Метронидазол", "Де-Нол", и "Панкреатин", В каком порядке их употреблять и вообще они совместимы? Заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 19:55
Руслан! Принимайте капсулы Омез по 10 мг утром в 7-00. Курс 2 недели. Таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды утром и вечером. Курс 2 недели. Таблетки Метронидазол по 250 мг 3 раза в день после еды. Курс 7 дней. Во время еды принимайте панкреатин по 1 таблетке. Курс 7 дней. За схемой своего лечения обращайтесь всегда к своему лечащему врачу.
Платная консультация
Руслан 2016-08-17 12:35
Принимаю таблетки уже 5 дней, (Омез, Де-нол, Панкреатин, Метронидазол), и уже 2-ой раз был тёмно-зелёный кал, это может быть от таблеток или это уже другое заболевание?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-25 13:21
Руслан! Это может быть от приема таблеток. Если это будет повторяться, то нужно сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Если будут выявлены отклонения, то ваш врач проведет коррекцию лечения. Кал в темный цвет может окрашивать Де-нол.