Хронический гастрит, хронический дуоденит средней степени тяжести

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в декабре 2015 года мне поставили диагноз: хронический гастрит, хронический дуоденит средней степени тяжести, обострение h. pylori ассоциированный с эрозией. Экспресс-тест на НР ++ РН кислотность 5-6
Назначили только хелинорм и фосфалюгель. Не могли бы вы назначить мне соответствующее лечение. Спасибо.
Теги: хронический гастрит средней степени тяжести
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-18 14:15
Анна! Принимайте капсулы Омепразол 20 мг утром и вечером, в 7-00 и 19-00. Курс 4 недели. Таблетки Де-нол по 2 шт. За 30 минут до еды. Утром и вечером. Курс 4 недели. Остальные препараты не принимайте. Соблюдайте диету.