О продолжении лечения

Спрашивает: Валентина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит в фазе неполной ремиссии, полип в желчном пузыре, и сопутствующем хроническом гастродуодените в фазе обострения, при анализе на хеликобактер 1,670(единица единица измерения ОП, референтном значении - положительный)
Здравствуйте, Для лечения хронического холецистита в фазе неполной ремиссии, при полипе в желчном пузыре, и сопутствующем хроническом гастродуодените в фазе обострения, при анализе на хеликобактер 1,670(единица измерения ОП, референтном значении - положительный) доктор назначил; разо 0,02 1 таблетка 2 раза в день, флемоксин солютаб 1,0 1 таблетка 2 раза в день, кларитромицин 0,5 1 таблетка 2 раза в день и явку через 7 дней. Но из-за каникул по короновирусу боюсь посещать доктора. Не могли бы Вы подсказать, что еще мне принимать дальше или прекратить лечение. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-28 14:50
Валентина Владимировна! У вас должна быть связь с врачом по телефону или онлайн. Сделайте звонок в поликлинику и узнайте про это связь со своим врачом. Пока принимайте 7 дней эту терапию. С 3 дня приема добавляйте полезную флору -Линекс, Бифи-форм. Курс 14 дней. И Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней Этот препарат с первого дня приема антибиотиков. С 8-го дня (когда закончите принимать антибиотики) принимайте Разо только утром, курс 10 дней. Дальше напишите нам, про свою связь с врачом по поводу лечения. Произошла она или нет. И по какой причине. Всего доброго.
Платная консультация
Валентина Владимировна 2020-03-29 10:51
Спасибо большое, попробую связаться с доктором, почему де нол не назначил?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-29 15:41
Валентина Владимировна! Де-нол мы вам добавили. Всего хорошего.