Гастрит хронический

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я прошёл ФГДС, Заключение Недостаточность кардии 1 степени, Хронический смешанный (поверхностный+атрофический) гастрит, обострение.
Три дня назад до обследования я начал принимать Т Панкреатин и Оперозол, выкупил капсулы на месяц. После заключения ФГДС, врач назначил вместо Опепрозола, Омез-Д.
Вопрос заключается в следующем, можно ли вместо Омез-Д. Принимать Операзол и Домперидон совместно.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

4 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-29 16:18
Добрый день, можно. Количество приёма домперидона не должно быть больше 10 дней.
Платная консультация
Николай 2017-11-29 16:21
Врач назначил курс один месяц
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-29 16:51
Николай, домперидон препарат, оказывающий токсическое действие на сердце, Только врач, который провёл очный осмотр, видел анализы может решать на какаой срок назначить данный препарат.
Платная консультация
Николай 2017-11-29 16:53
Спасибо большое.