Как принимать препараты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу у Вас узнать как принимать препараты Де-нол и фосфалюгель, при хроническом гастрите, подскажите пожалуйста, везде пишут по разному, спасибо! И вообще можно ли их совмещать? Очень нужна ваша помощь, а то не знаю как принимать эти препараты, омез принимаю ежедневно
Теги: де нол и фосфалюгель одновременно как принимать, фосфалюгель и де-нол одновременно как принимать, де-нол и фосфалюгель как принимать вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-30 14:43
Александр! Де-нол пить по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. Это можно прочитать в инструкции. А фосфолюгель принимать перед сном 1 пакет.