Ультоп и де-нол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нед.кардии, хр. гастродуоденит в стадии умеренного обострения.
Здравствуйте, как правильно принимать ультоп с де-нолом- совместно или по-очереди? Какой препарат сначала и с каким интервалом? Спасибо.
Теги: де нол и ультоп одновременно, ультоп и де нол одновременно, ультоп или де нол
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-25 18:40
Здравствуйте! Ультоп правильно принимать за час до еды, а де-нол за пол часа до еды.