Как правильно принимать таблетки при заболевании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала фгдс, нашли эрозивный гастрит прописали таблетки, разо за 30 мин до еды по 1 таблетки 2 раза в день и де нол через 1.5часа после еды по 2 таблетки 2 раза в день . но в инструкции де нол написано за 30 минут до еды, вопрос, как принимать правильно? И совмещать с разо.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 17:40
Екатерина! Разо принимаете за 1 час до еды утром и вечером. Де-нол по 2т. за 30 минут до еды, 2 раза в день утром и вечером. Всего хорошего.