Прием Де нола и Нольпазы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор! Делала фгс, эритематозный гастрит, недостаточность пилоруса, пилорит, бульбит, дуоденогастральный рефлюкс, бульбит, дуоденит. Прописали Де нол, Нольпаза и Креон, потому что косвенные признаки панкреатита, повышена амилаза. Хотела спросить. Де нол прописали 2 таблетки утром за час до еды и 2 вечером. Как совместить с Нольпазой, ее тоже утром за полчаса до еды? Пить Де нол, потом через полчаса Нольпазу, проходит полчаса и ем? Или Де нол, через час ем, потом через какое то время Нольпазу, жду полчаса и ем? Или можно прямо через полчаса после Де нола на голодный желудок?
Теги: как правильно принимать нольпазу и де-нол одновременно, в какой последовательности принимать нольпазу и де-нол, де нол с нольпазой как принимать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-31 19:34
Татьяна! Нольпаза принимайте утром за 40 минут до еды. Де-нол за 30 минут. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-06 08:53
Простите а после нольпазы кушать через 40 минут или сразу де нол? Если сразу де нол то через сколько после нольпазы?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-01 00:02
Татьяна! У вас только утром прием Нольпаза, через 10 минут де-нол, через 30 минут завтрак. Вечером за 30 минут до еды Де-нол, затем ужин.