Как совместить антибиотики при гастрите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью.
Здравствуйте, я лечу гастрит с бактерией hp. Врач пррписал пить де-нол за 30 минут до еды, флемоксин солютаб после еды, лосек Мапс за 30 минут до еду, клацид после еды и энтерол после приёма этих препаратов 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, как лучше пить лекарства, как совместить, я не могу кушать по 10 раз в день из за работы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-20 23:06
Кристина! Лосек принимайте утром и вечером в 7-00 и 19-00. Прием к пище не привязывайте. Де-нол по 2 таблетки за 30 минут до еды, утром и вечером. Клацид после еды утром и вечером. Флемоксин выпивайте перед приемом пищи, 2 раза в день. Энтерол принимать за 1 час до еды.