Омез, денол и мотилиум, нужно ли принимать вместе?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит с детства!
Здравствуйте,
Недавно был у гастроэнтеролога, беспокоила ужасная изжога, житкий стул, запах изо рта. Сделали мне неприятную процедуру (глотание шланга) Обнаружена язва 12 перстной кишки и еще куча сопутствующих заболеваний, гастроэнтеролог приписал Омез, денол и мотилиум, нужно ли принимать мотилиум, ведь пишут что это противорвотное средство, не понятно для чего? Заранее спасибо за помощь)!
Теги: мотилиум и омез одновременно, омез и мотилиум одновременно, омез и мотилиум вместе
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-16 13:02
Виктор! Врач назначил препарат Мотилиум для быстрой эвакуации пищи из желудка, для ликвидации застоя пищи в желудке.