Успокоительное средство при жкб

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, всд, жкб
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, какое успокоительное средство можно принимать при желчнокаменной болезни? Боюсь, что куплю что-нибудь, а в составе окажется какая-нибудь желчегонная трава. Операцию по удалению желчного пузыря собираюсь сделать через пару месяцев, надеюсь он дотянет до плановой лапароскопии. Еще у меня ребенок на смешанном вскармливании, один-два раза в день кормится скорее для собственно успокоения, чем питания, но все же травить не хочется лишний раз. Не стала бы пить вовсе никакой препарат, но терапевт подозревает у меня ипохондрию и послеродовую депрессию. Не могу сказать, что согласна с этими предположениями, но подстраховаться, да и немножко успокоить нервы перед той же операцией не помешает. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-25 22:53
Катерина! Можете принимать Глицин подъязычно по 100 мг 2 раза в день. Курс от 14 дней до 30 дней.