Успокоительные средства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сейчас в жизни не очень хорошая ситуация. Постоянно нервничаю изжа этого, плачу, переживаю. Я на 36 неделе беременности и мне не хотелось бы нервничать, поэтому хочу узнать, какие успокоительные средства можно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 21:52
Добрый день, Светлана.

Можете принимать седативные препараты на основе трав (персен, седасен) в непрерывном режиме.