Успокоительное перед операцией

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне должны делать операцию по укреплению сетчатки, но у меня есть такая проблема, что меня начинает трясти при волнении. И даже при проверки зрения на аппарате голову трясет. Можно ли пить какие-то успокоительные перед операцией или еще что-то?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую именно вам будут делать операцию? Лазером?