Здравствуйте! В 2009 году мне провели операцию по замее хрустали

Спрашивает: Сергей Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте! В 2009 году мне произвели операцию по замене хрусталика на искусственный! Всё прошло хорошо. Летом в 2014 глаз стал хуже видеть, провели ряд процедур в клинике профессора Экгарда в Челябинске, в итоге ничего не получилось, в глаз закачали масло, что бы не было рецидива и отправили домой! Для восстановления зрения нужна повторная операция по замене хрусталика. Возможно ли такое? Если да, то где и в каких клиниках? Спасибо. 1.01.2015
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-16 18:20
Здравствуйте! Подобные ситуации могут быть. Операции по вторичной имплантации интраокулярной линзы выполняются в любом офтальмохирургическом отделении. Попробуйте обратиться к вашему офтальмологу в поликлинику, вам дадут направление в стационар при необходимости.