Деструкция стекловидного тела

Спрашивает: Оксанв
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Частичный гемофтальм. Миопия высокой степени.
Здравствуйте, никто из наших врачей не может облегчить дискомфортное состояние одного глаза. После частичного гемофтальма я не могу спокойно ходить по улице, глазу мешает свет, множество черных ниток, отечность. Как снять дискомфорт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-12 06:29
Здравствуйте, возможно используйте пока оклюдер (заклейку) на мешающий глаз, нужна консультация такого специалиста как витреоретинальный хирург, возможно для устранения ваших жалоб понадобится операция, нужен осмотр.
Оксана 2016-06-12 14:22
Спасибо за ответ но в двух клиниках мне отказано в операции. Сказали витаминчики пить и все(
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-12 21:25
Извините, но пока больше ничем помочь не смогу.