Уреаплазмоз при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, как лечится уреаплазмоз при беременности? Я сейчас на 19 неделе, анализ брался на 10 неделе. Симптомов у меня никаких нет, воспалений тоже. Мой гинеколог назначила лечение вильпрофеном 500 мг 3 раза в день, свечи Виферон и Тержинан, мужу ещё назначила крем Клотримазол. Вторым курсом лечения идёт Линекс или Бифидумбактерин. В предыдущую беременность лечила уриоплазмоз свечами гексикон. Почему же сейчас нужно проходить столь дорогое для нас и длительное лечение? Других инфекций у меня не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 18:22
Здравствуйте. Количество уреаплазмы?
Платная консультация
Ирина 2019-03-16 19:09
Количество уреаплазма не знаю к сожалению, в листе с анализами на инфекции просто написано что уреаплазма - обнаружена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 19:12
Ирина, без количества не принимается решение о лечении
Платная консультация
Ирина 2019-03-16 19:15
Спасибо за ответ. Но тогда не совсем понятно, на чем основано назначенное мне лечение антибиотиками)