Анализ на скрытые инфекции

Спрашивает: anettochka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдала мазок на скрытые инфекции на 25 дмц. Вот что обнаружили: Лейкоциты -30-40 в п/зр, флора смешанная (палочки, кокки) в умеренном количестве, споры и псевдомицелий Кандида, Candida albicans, Ureaplasma species, Подскажите пожалуйста это опасно? На прием к гинекологу только 19. Мы планируем беременность. И еще такой вопрос из этих инфекций какие-нибудь делают маточные трубы непроходимыми? Просто очень не хотелось что-бы врач посылал на гсг. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 17:30
Какой период вы уже планирует беременность?
Анна 2016-10-10 21:19
Более 3х лет.
Анна 2016-10-10 21:27
И еще если можео посмотреть результаты узи на 26 дмц. Уреоплазма в прошлом году небыла обнаружена. Из причин по которым не получается забеременеть гинеколог ставит гормональный сбой, а точнее повышен пролактие и 17-ое-прогестерон. Овуляция есть.
анна 2016-10-10 21:32
анна 2016-10-10 21:34
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:09
Здравствуйте. Фото УЗИ крайне мелкие и не увеличиваются
Платная консультация
Анна 2016-10-18 19:35
Скажите пожалуйста а то что лейкоциты повышены и обнаружена уреаплазма? Это от чего может быть и чем лечить эту гадость? Из симптомов: жжение, зуд и выделения. Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-20 23:45
Повышенное количество лейкоцитов и наличие уреаплазмы свидетельствует о наличие воспаления. Вам показано лечение.