Лечение уреоплазмы вместе с половым партнёром

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреоплазма T-960(U. T-960, назначили юнидокс 0.1x2з в день 14дней. До этого у меня уже был этот диагноз(10 лет назад). Сказали проверить полового партнёра, хотя в первый раз, по рекомендации врача назначили антибиотики мне и сказали принимать вместе с партнёром, без его проверки партнёра, уреоплазму вылечила(10ть лет назад), партнёр постоянный.
Можем ли мы с партнёром поступить как в первом случае и норма ли принимать антибиотики 14ть дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:06
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
мария 2016-08-29 13:01
Здравствуйте Елена Викторовна!
В выписке от врача написано: Уреаплазмоз. Цервит. В выписке анализов: Уреаплазмоз Т-960(U. T-960) -обнаружено.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:12
Важно количество. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
мария 2016-08-29 15:19
Спасибо Елена Викторовнв!