Уреаплазма при беременности 14 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 14 недель, сдала мазок на наличие скрытых инфекций. Ureapiasma urealiticum ++++ положительно, ДНК отрицательно. Что это значит? Очень переживаю за ребеночка. Какие последствия могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 14:15
Добрый день, Ирина.

У вас обнаружена уреаплазма в большом количестве, вам необходимо лечение после 16 недель беременности.