Уреаплазма при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Пролечила уреаплазму на 18 недели беременности вильпрафеном, тержинаном и пимафуцином. Повторно сдала анализ на 29 недели беременности выявили 10 в 6 степени. У мужа ее не обнаружили. Сейчас 30 неделя. Нужно ли повторно ее лечить? Чем она грозит для ребеночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:38
Здравствуйте! За границей давно не лечат эту инфекцию при беременности