Уреаплазма при беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический цистит. На данный момент жалоб нет.
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Беременность 30 недель. Обнаружен уреаплазмоз 10 во 2 степени. Есть неоднородные желтые выделения. Нужно ли в моем случае лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:05
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Возможно, причина выделений совсем и не в уреаплазме?