Уреаплазма на 32 неделе

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: таких заболеваний нет
Здравствуйте, у сеня 32 неделя беременности есть уремарлазма я знаю что при рождение проходя через родовые пути малыш заразиться этой инфекцией а если сделать кесирево сечение не заразиться? Спасибо большое
Теги: уреаплазма на 32 неделе беременности, уреаплазма при беременности на 32 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Показание ли уреаплазма к кесаревому сечению? Нет
Платная консультация
света 2015-05-25 19:16
Суть вопроса в том что какие шансы заражения ребеночка этой инфекцией если сделать кесерево?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 19:19
Уреаплазма-это инфекция половых путей, но не крови. Потому нулевые