Беременность и уреаплазма

Спрашивает: Lola
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Сдала анализы на пцр, врач дал результат 1,3*10/54, не объяснив что это означает, сказала смысл нет потому что на данный момент я беременна и тебе будет назначать лечение врач. На учет еще не встала, срок маленький.
Можете объяснить что означают эти цифры и насколько это страшно для беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:18
Здравствуйте, скиньте фото или скан вашего ответа
Платная консультация
Lola 2016-02-20 07:14
Здравствуйте! Извините но ответ на свой вопрос я так и не получила. Что за фото или скан моего ответа нужно скинуть?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 14:40
Фото или скан нужен для правильной трактовки вашего анализа
Платная консультация
Lola 2016-02-21 06:42
Прикрепила фото анализа.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:39
Уреаплазмоз. При наличие клинических признаков и признаков кольпита и цервицита у беременных малого срока - лечение не назначаем. Рекомендую вам сдать PRISCA 1 в 11-13 недель.