Уреаплазма при беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, , мне очень нужна ваша помощь! Я беременность 5 недель, сдавала анализы и результат тестирования показал урепаплазма-высокий уровень более 10*4 и Д-димер 618. В интернете начитала столько страшного что при таких анализах лучший выход аборт. Подскажите что делать. За ранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:43
Здравствуйте! При беременности Д-димер в крови постепенно повышается, в 3— 4 раза превышая норму к концу срока. Еще большие значения D-димера в крови означают осложнения беременностигестоз, преэклампсия и наблюдаются у беременных, больныхдиабетом, заболеваниями почек. А об уреаплазме вот почитайте-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html