Планирование беременности с уреаплазма парвум

Спрашивает: Марина!!!!
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я в растерянности, подскажите пожалуйста. Сделала дважды анализы. Врач в консультации сказала, что лечить не надо. У меня была замершая беременность. Уреаплазма парвум 1.25*10 ^6 (2.40*10^4). Боюсь с этим анализов беременеть, врач сказала, что можно.
Теги: уреаплазма и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:22
Здравствуйте, какие ещё анализы на ИППП вы сдавали?
Платная консультация
Марина 2016-02-21 18:05
Хламидия, микоплазма, уреаплазма урилитикум, вирус папилломы, кутомегаловирус, гарднерелла - не обнаружено, А вот уреаплазма парвум 1.25*10^6 (2.40*10^4).