Уреаплазма при беременности когда лечить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму парвум. На какой неделе беременности можно пролечить? Титр 5*10 в 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Какой у Вас срок, почему Вы обследовались на уреаплазму?
светлана 2015-01-27 09:21
15-16 недель. Я специально не обследовалась, анализ на скрытые инфекции (проводится всем беременным!) показал уреаплазму
Это смотря в какой стране. Анализ на инфекции, в норме, необходимо проходить до беременности. Во время беременности по рекомендациям ВОЗ необходимо обязательно обследоваться только на ВИЧ, гепатит В и С, сифилис, бессимптомную бактериурию. Титр больше 10*4 подлежит лечению.