Положительная уреаплазма при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 25-26 недель обнаружили уреаплазму, при этои присутствуют небольшое жжение при мочеиспускания, белка в моче нет, врач говорит это из-за уреаплазмы, назначила лечения свечи Генферон500.000 вагинально 1р/день на ночь 10 дней, но при этом половому партнеру ничего не выписали. Гинеколог сказала, что партнеру не надо лечиться. При лечении свечей боли еще больше стали при мочеиспускания, я об этом своему гинекологу сказала и она мне выписала больше дозу в мг свечи Генферон 1млн, но уже ректально вставлять на ночь 1р/день - это ли не опасно для плода? Столько дней свечами лечиться, и что делать моему половому партнеру еслив у меня обнаружили уреаплазму, то она и у него есть, а лечения не назначили ему как так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:22
Здравствуйте! Лечиться обоим. Генферон применять можно, на плод не повлияет
Платная консультация
Анастасия 2015-02-20 17:33
Здравствуйте! Я писала вам уже по поводу положительной уреаплазмы во время беременности. Что мне назначили Генферон1млн свечи ректально 10 дней, а то что мужу ничего не прописали, вы написали лечиться обоим, я вот хотела спросить а мужу что принимать какие лекарства? Заранее благодарю вас за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:43
Анастасия, мужчин гинекологи не лечат:) Пусть обратиться к урологу-он сможет лучше порекомендовать