Уреаплазма. Надо ли лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста расшифровку данного анализа и надо ли проводить лечение? Можно ли проводить лечение при беременности? На данный момент срок 27 недель. Если необходимо лечение, то подскажите мужу тоже надо пролечиться? Или сначала сдать анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:00
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? А мужа?
Платная консультация
Татьяна 2017-12-19 12:18
Мужа ничего не беспокоит, у меня прозрачные выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:30
Я бы не рекомендовала лечиться. Вы все-таки беременны. Лучше, если ничего особо не беспокоит, то стоит думать об этом после родов